Главная НовостиЖКХ В Тамбове начали ремонтировать часть обрушившейся стены дома на Моршанском шоссе

В Тамбове начали ремонтировать часть обрушившейся стены дома на Моршанском шоссе

от Редакция
 просмотров

На месте обрушения стены дома на Моршанском шоссе, 10 заметили рабочих. Они развернули ремонтные работы на участке – так, уже смонтированы деревянные конструкции, которые помогут специалистам восстановить стену.

Как пояснили в администрации Тамбова, работы на участке идут уже второй день. Бригада готовит площадку, чтобы установить подпорную конструкцию из фундаментных блоков. На подготовку отведено 1-2 дня. Главная работа будет заключаться в укреплении конструкции и, наконец, восстановлении «структурной целостности стены».

Ранее сообщалось, что городские власти намерены выделить деньги на ремонт рухнувшей стены. Точная сумма не называлась, но в пресс-службе уточнили, что это деньги из городского резервного фонда – то есть бюджетные средства, заложенные для устранения подобных ситуаций.

Напомним, утром 4 марта часть стены дома №10 на Моршанском шоссе в Тамбове обрушилась из-за отсыревших материалов. Специалисты огородили опасный участок, на место происшествия прибыл прокурор Октябрьского района. Никто не пострадал, так как стена не являлась несущей для здания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: