Главная Новости На Моршанском шоссе в Тамбове обрушилась часть стены многоэтажки

На Моршанском шоссе в Тамбове обрушилась часть стены многоэтажки

от Редакция
 просмотров

Утром 4 марта рухнула часть стены многоквартирного дома №10 по адресу Моршанское шоссе. В результате инцидента в здании общежития никто не пострадал.

Сейчас место инцидента огорожено. Обрушившаяся часть стены была мокрой. На первом этаже, где в основном и рухнула стена, ранее были замурованы окна. Предположительно, эта часть здания была нежилой. В окнах нескольких комнат побиты стёкла.

Фото: «ПроТамбов»

Сейчас прокуратура Октябрьского района города Тамбова проводит проверку. В ходе неё оценят действия уполномоченных должностных лиц, ответственных за содержание и ремонт многожэтажки.

– В настоящее время предпринимаются меры для предотвращения дальнейшего разрушения стены многоквартирного дома, – прокомментировали в пресс-службе прокуратуры.

Фото: «ПроТамбов»

Пока не известно, требуется ли жильцам переселение. По этому поводу «ПроТамбов» направил запрос в городскую администрацию. Стоит отметить, что утром этого же дня на Моршанском шоссе произошла авария на тепломагистрали – улицу заволокло паром. Сейчас порыв на трубопроводе локализован. В пресс-службе прокуратуры области сообщили, что проверка проводится в том числе на предмет того, связаны ли эти события между собой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: