Главная НовостиТранспорт Администрация Тамбова объявила повторный конкурс на закупку 12-ти автобусов за 173,9 миллионов рублей

Администрация Тамбова объявила повторный конкурс на закупку 12-ти автобусов за 173,9 миллионов рублей

от Редакция
 просмотров

Комитет дорожного хозяйства и транспорта администрации Тамбова объявила повторный (второй по счёту) конкурс на закупку 12-ти автобусов за 173,9 миллионов рублей. Как указано в документации к аукциону, городские власти хотят закупить пять автобусов большой вместимости с кондиционером (не менее 28-ми мест для сидения), шесть автобусов средней вместимости с кондиционером (не менее 26-ти и 52-х мест для сидения) и один автобус средней вместимости без кондиционера. Все автобусы должны быть оснащены газомоторным оборудованием.

Заявки на аукцион принимаются до 9-го октября, его итоги планируются подвести 11-го октября.

Напомним, ранее для муниципалитетов Тамбовской области закупили 23 пассажирских автобуса, стоимость контракта составила 125,5 миллионов рублей. Единственным участником торгов стало московское ООО «Техинком-экспресс». В тоже время тендер на закупку 12-ти газомоторных автобусов для областного центра (начальная цена – 173,9 миллионов рублей) тогда не вызвал интереса поставщиков – не поступило ни одной заявки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: