Главная НовостиОбщество Дети Тамбовской области выберут себе профессии на «Аллее первоклассников» (0+)

Дети Тамбовской области выберут себе профессии на «Аллее первоклассников» (0+)

от Редакция
 просмотров

Второго, третьего и десятого сентября в Котовске, сёлах Петровское, Новоникольское, а также посёлках Знаменка и Сатинка пройдут уже ставшие традиционными праздники в рамках общероссийского проекта
«Дети — наше будущее!». По словам организаторов из компании «ЛАНТА», праздники станут ещё более грандиозными, масштабными и запоминающимися. Ключевым элементом станет традиционная «Аллея первоклассников» с фотографиями и именами школьников, и их мечтами о будущей профессии.

Цель «Аллеи первоклассников» — дать возможность детям, которые через несколько лет станут активными участниками взрослой жизни, заявить о себе и своих планах, помочь им сделать первый шаг к своей мечте, привить любовь к труду, а также познакомить юных почемучек с разными профессиями в увлекательной игровой форме.

– Каждый год мы подводим статистику самых популярных имён и профессий среди тех, кто впервые сел за школьные парты. Вокруг «Аллеи первоклассников» располагаются тематические площадки, каждая из которых знакомит с одной из профессий, таких, например, как: агроном, актёр, военный, врач, дизайнер, инженер, моряк, музыкант, космонавт, повар, пожарный, полицейский, почтальон, программист, пчеловод, спортсмен, строитель, учёный, фотограф, художник, эколог и многие другие, – сообщают организаторы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: