Главная НовостиЖКХ В Бокино и Строителе открылись новые кассы оплаты ЖКУ с расширенными услугами

В Бокино и Строителе открылись новые кассы оплаты ЖКУ с расширенными услугами

от Редакция
 просмотров

С 1 июня 2023 года в городском округе Тамбов стали доступны новые пункты приёма платежей АО «ТОСК» для оплаты услуг ЖКХ. Новые кассы открылись на территории поселка Строитель и села Бокино.

В Строителе касса расположена в микрорайоне Центральный, дом 4, а в Бокино находится на Березовом переулке, дом 1. Эти территории входят в Единую систему регионального расчетного центра, что позволяет жителям многоквартирных домов получать Единый платежный документ за ЖКХ и оплачивать его как в новых кассах, так и в других пунктах приема платежей АО «ТОСК».

Кроме оплаты коммунальных услуг, в кассах АО «ТОСК» можно также оплатить телефон, интернет, детский сад, школу, кружки и секции, а также штрафы ГИБДД. Для удобства жителей Строителя и Бокино доступны как наличный, так и безналичный расчет. В кассах можно передать показания приборов учета, оформить заявление на получение квитанции в электронном виде и получить ответы на интересующие вопросы у специалистов по работе с населением.

Жители Бокино и Строителя теперь могут воспользоваться и цифровыми сервисами АО «ТОСК», такими как личный кабинет и мобильное приложение Энергия+. Эти сервисы позволяют оплачивать услуги ЖКХ и передавать показания счетчиков онлайн, не выходя из дома. Кроме того, потребители всегда могут обратиться с вопросами к специалистам колл-центра по телефону 75-63-30.

График работы пункта приёма платежей в поселке Строитель: с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00, в субботу с 9:00 до 18:00, воскресенье — выходной.

График работы пункта приёма платежей в селе Бокино: с 1 по 10 число месяца в будние дни с 8:30 до 17:30, воскресенье — выходной. Перерывы: 12:30 — 13:30 и 16:00 — 16:30.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: