Главная НовостиТранспорт На единственной в Тамбове метановой заправке снова возникли очереди

На единственной в Тамбове метановой заправке снова возникли очереди

от Редакция
 просмотров

По словам очевидцев, накануне на единственной в областном центре метановой заправке на улице Никифоровской снова возникли огромные очереди из автобусов и автомобилей. По признанию водителей своей очереди пришлось ждать несколько часов.

– Говорят, что не справляется насос. Работают всего две колонки. Легковые заправляются и заправляются автобусы, если автобус заезжает на вторую колонку, то он стоит ждет очереди, пока заправится предыдущий автобус. Заправляемся по одному автобусу, — рассказал очевидец корреспондентам «Вести Тамбов».

Подобные инциденты на единственной АГНКС случаются регулярно. Так, в феврале прошлого года из-за сбоя на заправке в рейс не смогли выйти маршрутные автобусы, а пассажиры ожидали транспорт несколько часов, стоя на сильном морозе.

Напомним, открытие ещё одной метановой автозаправки анонсировалось в сентябре прошлого года. Сообщалось, что строительство АГНКС на улице Магистральная, 43 уже началось. Кроме того, в 2015-м году депутаты тамбовской гордумы приняли постановление, согласно которому в городе должны появиться 15 метановых газовых заправок. Проект оценивали в 1,5 миллиарда рублей, на реализацию отводилось 3 года, а заправки должны были заработать до 2022 года. Отметим, что по состоянию на сегодняшний день в Тамбовской области работают всего две газовых заправки: в Тамбове и Моршанске.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: