Главная НовостиВласть и политика С YouTube опять исчезла запись трансляции заседания Тамбовской городской Думы

С YouTube опять исчезла запись трансляции заседания Тамбовской городской Думы

от Редакция
 просмотров

На прошлой неделе, в среду, прошло очередное тридцать шестое заседание Тамбовской городской Думы седьмого созыва. В повестке значилось 40 вопросов, среди которых списание троллейбусной контактной сети. В числе прочего депутаты обсудили реализацию программы по благоустройству дворовых территорий в областном центре. Обсудили довольно бурно, с некоторыми цитатами можно ознакомиться в телеграм-канале депутата Артёма Александрова.

Однако интересно то, что сразу после заседания запись трансляции оказалась недоступной В Тамбовской городской Думе этот факт объяснили «ПроТамбову» очередным техническим сбоем, хотя на YouTube по ссылке трансляции висит «видео с ограниченным доступом». Это значит, что трансляция, скорее всего, не удалена и не «слетела» из-за технического сбоя, а просто скрыта от посторонних глаз.

Отметим, что подобное происходит с трансляциями заседаний Думы уже не первый раз. Аналогичная ситуация произошла в марте, когда после заседания трансляция также оказалась скрыта. Тогда на заседании Думы депутаты приняли решение ликвидировать горизбирком. По мнению некоторых представителей общественности, именно эта дискуссия стала причиной «исчезновения» трансляции. Что же произошло на этот раз, видимо, также останется загадкой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: