Главная Новости «Тамбовская сетевая компания» приняла участие в фестивале профессий для детей

«Тамбовская сетевая компания» приняла участие в фестивале профессий для детей

от Редакция
 просмотров

В минувшую субботу в Тамбове на Площади Музыки отгремел традиционный фестиваль профессий «Дети — наше будущее!», который проводит компания «Ланта». В прошлые выходные аналогичное мероприятие прошло в Котовске.

«Тамбовская сетевая компания» уже не первый год выступает партнёром фестиваля, представляя на нём одну из весьма увлекательных профессий — водитель мусоровоза. Детишки увлечённо изучают внушительную коммунальную технику и спрашивают о работе мусоровозов. Большая Scania — всегда в центре внимания и по популярности не уступает пожарной машине, которая расположилась рядом. Девчонки и мальчишки выстраиваются в очередь, чтобы посидеть в высокой кабине огромной (особенно по сравнению с ними) машины.

Рядом с площадкой АО «ТСК» в этот раз расположилась палатка «Экорус» — партнёра «Тамбовской сетевой компании» по сбору вторсырья на территории региона. Они рассказали маленьким тамбовчанам о нелёгкой работе эколога и показали, во что перерабатываются пластиковые бутылки.

После двухчасовой экспозиции экипаж мусоровоза уже привычно «похрустел» диванами. Полюбившееся тамбовчанам шоу с поеданием мебели коммунальной техникой снова порадовало собравшихся детей и взрослых.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: