Главная НовостиВласть и политика В администрации Тамбова сменился ещё один вице-мэр

В администрации Тамбова сменился ещё один вице-мэр

от Редакция
 просмотров

Сегодня стало известно, что в администрации Тамбова очередные кадровые перестановки. Свою должность покинул замглавы администрации Андрей Гриднев, при этом с 22 апреля к своим обязанностям приступит новый зам — Александр Дерябин.

В последние годы Дерябин работал первым заместителем директора Тамбовского областного государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». С 2011 по 2018 годы возглавлял управление по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Тамбовской области. В администрации Тамбова он будет отвечать за решение вопросов, закреплённых за комитетом по делам горожан и связям с общественностью, за работу по рассмотрению обращений граждан, организационному, правовому и документационному обеспечению деятельности, записи актов гражданского состояния и архивного дела, а также обеспечивать взаимодействие с Тамбовской городской Думой.

Напомним, сегодня также было объявлено о назначении сразу двух заместителей главы администрации Тамбова — Анны Курмановой и Юрия Клинкова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: