Главная НовостиВласть и политика В Тамбове назначен новый замглавы городской администрации

В Тамбове назначен новый замглавы городской администрации

от Редакция
 просмотров

В Тамбове сегодня, 24-го мая, на еженедельном пленарном совещании представили заместителя главы города. Им стал Андрей Гриднев.

— Андрей Гриднев будет курировать работу комитета по информатизации и связи, управления делами и документационного обеспечения, архивного отдела, управления по работе с обращениями граждан, правового и организационно-кадрового управлений, а также ряда муниципальных учреждений по подведомственности органов, — прокомментировали в пресс-службе администрации областного центра.

О заместителе главы города известно, что он родился в 1977-ом году, имеет два высших образования: педагогическое (Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина, 1999 г.) и юридическое (Поволжская академия государственной службы имени П.А.Столыпина, 2010 г.). Как сообщили в информуправлении, трудовой стаж нового замглавы – 28 лет.

Изначально Гриднев занимался преподавательской деятельностью, затем, в период с 2000-го по 2008 год, работал в администрации Тамбова, а после — в областной администрации на разных должностях, например: и.о начальника управления инновационного развития, международного и межрегионального сотрудничества, помощник главы администрации области, ответственный секретарь областной антинаркотической комиссии. В пресс-службе ведомства добавили, что Гриднев является государственным советником 1-го класса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: