Главная НовостиВласть и политика Заместители главы администрации Тамбова узнали свои обязанности

Заместители главы администрации Тамбова узнали свои обязанности

от Редакция
 просмотров

Врип главы администрации города Максим Косенков свои распоряжением очертил фронт работ каждого из своих заместителей. Кроме в документе говорится, что у главы администрации города будет один первый заместитель, в то время как сегодня у него шесть заместителей.

Так, рекомендованный руководителем региона Максимом Егоровым Евгений Зименко будет заниматься вопросами ЖКХ и ТЭК, благоустройством и формирование современной городской среды, переселением граждан из аварийного жилья, природоохранной деятельностью и охраной объектов культурного населения.

Юрий Зарапин будет курировать сферы архитектуры и градостроительства, управления и распоряжения земельными ресурсами, транспортного обслуживания населения, строительства, реконструкции, капитального ремонта и содержания дорог, предупреждения и пресечения административных правонарушений, осуществления муниципального земельного контроля.

Экономическим блоком продолжит заниматься Татьяна Гуляева. В её компетенцию будут входить сферы социально-экономического развития, управления муниципальным имуществом, создания условий для развития потребительского рынка, обеспечения жителей услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания, и осуществления муниципальных закупок.

Антонина Колодина продолжит курировать дошкольное, общее и дополнительное образование, культура, физкультура и спорт, опека и попечительство, охрана прав детства, профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, работа с молодёжью, социальная политики.

Андрей Гриднев будет заниматься вопросами местного значения в сферах организационного, документационного и материально-технического обеспечения деятельности администрации города, рассмотрения обращений граждан и организаций, прохождения муниципальной службы, кадровой работы, соблюдения требований законодательства в сфере противодействия коррупции. Кроме того, он будут полномочным представителем главы города Тамбова в гордуме.

Александр Жуков, параллельно занимающий должность председателя комитета финансов администрации города, будет решать вопросы в сфере бюджета и финансов.

Распоряжение вступит в силу с 10 января и будет действовать на период временного исполнения полномочий главы города Тамбова Максимом Косенковым.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: