Главная НовостиВласть и политика В администрации Тамбова назначили нового замглавы вместо Кристины Четыриной

В администрации Тамбова назначили нового замглавы вместо Кристины Четыриной

от Редакция
 просмотров

Сегодня заместителем главы администрации Тамбова назначена Татьяна Гуляева. Она будет отвечать за экономический блок. Об этом сообщает пресс-служба исполнительного органа.

До 2005-го года Татьяна Александровна Гуляева была председателем комитета по управлению имуществом города Тамбова.

Отметим, ранее, с ноября 2019 года, экономические вопросы в городской администрации курировала Кристина Четырина. На данный момент неизвестно, продолжит ли она работу в администрации.

Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.