Главная НовостиКультура Тамбовчанам предлагают послушать «Музыку таинственного леса» (12+)

Тамбовчанам предлагают послушать «Музыку таинственного леса» (12+)

от Редакция
 просмотров

22 ноября в тамбовском арт-холле «МамаЛюбит» пройдёт единственный концерт этнического музыканта и композитора Андрея Ясинского «Музыка таинственного леса». Андрей Ясинский –мультиинструменталист и путешественник. В своих произведениях Ясинский кроме традиционных инструментов (фортепиано, флейта и гитара) использует и экзотические, такие как ханг, калимба, дарбука и многие другие.

— Вас ждёт незабываемое музыкальное путешествие и практика замедления времени. Двухчасовой концерт Вы будете наблюдать при свечах и на уютных пледах и подушках, а чайная церемония с разнотравьями согреют вас в этой прогулке по «Таинственному лесу», — пишут организаторы концерта.

Концерт Андрея Ясинского «Музыка таинственного леса» пройдёт в областном центре по адресу: ул. Николая Вирты,16 («арт-холл МамаЛюбит»). Время начала: 19:30, сбор гостей: 19:00. Цена билета: 700 руб (бронирование по предоплате), 1000 руб в день концерта (предварительная бронь при наличии мест). Телефон для бронирования и информации: +7 (910) 753-75-52 (WhatsApp/Telegram).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: