Главная НовостиОбщество Прошедший в Тамбове ливень затопил городские улицы и повалил деревья

Прошедший в Тамбове ливень затопил городские улицы и повалил деревья

 просмотров

Сегодня утром в Тамбове было пасмурно. Ближе к обеду погода разбушевалась — в городе прошел ливень с крупным градом и грозой. О неблагоприятных погодных условиях местный гидрометцентр сообщал на протяжении нескольких дней. В Тамбове было объявлено экстренное предупреждение.

В разных частях города упали деревья. Улицы затопило — самая сложная обстановка в самом центре города, прямо у администрации Тамбова. Видео с места событий появилось в социальных сетях. На нем видно, как автомобили пытаются проехать по затопленной дороге.

Тамбовчане засняли и Набережную во время ненастной погоды. Мощный ливень привел к настоящему потопу. Кубометры воды хлынули с лестниц, возвышений и из труб.

В южной части города, в частности, на Астраханской, подобная ситуация. Люди не могут выйти из домов из-за огромных луж возле многоэтажек.

На севере Тамбова, в сторону «Ашана» и дальше, на дорогах потоп. По словам очевидцев, по дороге невозможно проехать — большие пробки. О других последствиях, разрушениях и коммунальных авариях, сообщений пока не поступает.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: