Главная НовостиВласть и политика «Партия Роста» выдвинула всего двух кандидатов на выборы в Тамбовскую гордуму

«Партия Роста» выдвинула всего двух кандидатов на выборы в Тамбовскую гордуму

от Редакция
 просмотров

Период выдвижения кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы седьмого созыва завершён ещё неделю назад, но регистрация ещё не закончилась. В установленные сроки в избирательную комиссию города Тамбова списки своих кандидатов представили восемь политических партий по единому избирательному округу и одномандатным избирательным округам, в частности это «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Яблоко», «Родина», партия «За правду» и «Партия Роста».

К слову, последняя, «Партия Роста», выдвинула всего двух кандидатов по одномандатным округам. В частности, это исполнительный директор ООО «КомЭк» Игорь Блюм (округ №7) и заместитель генерального директора по безопасности всё того же ООО «КомЭк» Валерий Патченский (округ №13), который ко всему прочему владеет 80% ООО «ТЭКО-Сервис», являющегося на сегодняшний день региональным оператором по обращению с ТКО в елецкой зоне Липецкой области.

Напомним, в ноябре прошлого года Игорь Блюм добровольно сложил с себя депутатские полномочия, а был он депутатом Тамбовской городской Думы от «Единой России», и написал заявление о выходе из партии власти, после чего вступил в «Партию Роста» и возглавил её региональное отделение. До Блюма реготделением «Партии Роста» руководил его заместитель Валерий Патченский.

Тогда Игорь Блюм заявил, что нашёл в «Партии Роста» единомышленников, которые «занимаются реальными делами», вероятно, имея ввиду своего подчинённого, с которым теперь и идёт на выборы вдвоём. Стоит отметить, что Блюм и Патченский пока только выдвинуты в качестве кандидатов, но не зарегистрированы. Для успешной регистрации и участия в выборах им ещё необходимо собрать подписи избирателей в свою поддержку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: