Главная НовостиВласть и политика ЛДПР выдвинула Жириновского и Шерина в Тамбовскую гордуму: полный список кандидатов

ЛДПР выдвинула Жириновского и Шерина в Тамбовскую гордуму: полный список кандидатов

от Редакция
просмотров

Тамбовское региональное отделение ЛДПР выдвинуло кандидатов для участия в выборах депутатов Тамбовской городской Думы, которые пройдут 13 сентября этого года. Такое решение партийцы приняли 6 июля на внеочередной конференции Тамбовского регионального отделения ЛДПР.  Ранее «ПроТамбов» публиковал списки кандидатов на выборах в областном центре от «Единой России», КПРФ и «Справедливой России». Партия «Родина» тоже выдвинула кандидатов, но список пока не обнародовала.

ЛДПР будет представлена кандидатами в Тамбовскую гордуму, в Жердевский, Кирсановский, Мичуринский, Моршанский, Котовский, Уваровский и Рассказовский городские Советы, а также в Первомайский, Ржаксинский и Токаревский поселковые Советы. Также на сайте реготделения партии добавили, что ЛДПР выдвинула максимально возможное количество кандидатов на выборы всех уровней и во всех районах.

Общемуниципальную часть списка уже по традиции возглавил лидер партии Владимир Жириновский, также в общегородскую тройку вошли депутат Госдумы Александр Шерин и координатор регионального отделения ЛДПР Олег морозов. Действующий депутат гордумы от партии Геннадий Арзамасцев выдвинут кандидатом по одномандатному избирательному округу №1, также он возглавляет территориальную группу кандидатов №1.

«ПроТамбов» публикует полный список кандидатов от ЛДПР в Тамбовскую городскую Думу седьмого созыва:

Общемуниципальная часть:

  1. Жириновский Владимир Вольфович
  2. Шерин Александр Николаевич
  3. Морозов Олег Винарьевич

Территориальные группы:

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №1

  1. Арзамасцев Геннадий Викторович
  2. Колпаков Анатолий Аркадьевич
  3. Бабкин Сергей Викторович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №2

  1. Дубовицкий Денис Михайлович
  2. Бочкарева Марина Николаевна
  3. Гудков Николай Николаевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №3

  1. Куликов Кирилл Алексеевич
  2. Якушов Олег Сергеевич
  3. Ионова Наталья Михайловна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №4

  1. Кривобоков Михаил Михайлович
  2. Тищенко Олег Николаевич
  3. Курманова Ольга Сергеевна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №5

  1. Комарицин Андрей Иннокентьевич
  2. Мжельский Николай Анатольевич
  3. Малин Михаил Анатольевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №6

  1. Сугробов Евгений Николаевич
  2. Воробьев Дмитрий Николаевич
  3. Постникова Людмила Александровна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №7

  1. Ульянов Владимир Александрович
  2. Серебряков Дмитрий Александрович
  3. Одинцова Елена Владимировна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №8

  1. Тарасова Нина Александровна
  2. Иванов Андрей Вячеславович
  3. Панфилов Михаил Александрович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №9

  1. Шильцов Александр Владимирович
  2. Репина Елена Геннадьевна
  3. Пудовкин Олег Юрьевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №10

  1. Тимофеев Максим Сергеевич
  2. Чичерин Дмитрий Юрьевич
  3. Савин Сергей Васильевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №11

  1. Клепов Владимир Николаевич
  2. Шарапов Сергей Николаевич
  3. Стригачев Александр Владиславович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №12

  1. Долгов Игорь Иванович
  2. Копылов Олег Юрьевич
  3. Сугробов Антон Алексеевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №13

  1. Скоробогатов Дмитрий Евгеньевич
  2. Прилепский Руслан Викторович
  3. Тамилин Роман Викторович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №14

  1. Шумилин Сергей Геннадьевич
  2. Гагулин Виталий Васильевич
  3. Макарова Наталья Владимировна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №15

  1. Остапец Алла Викторовна
  2. Ляшенко Татьяна Васильевна
  3. Филатов Андрей Александрович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №16

  1. Сусаков Константин Валерьевич
  2. Остапец Ольга Алексеевна
  3. Чичерин Алексей Юрьевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №17

  1. Ивлев Андрей Русланович
  2. Дубовицкий Павел Валентинович
  3. Шишков Константин Константинович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №18

  1. Солдатов Роман Сергеевич
  2. Постников Виктор Валентинович
  3. Муратов Сергей Владимирович

Одномандатные округа:

Одномандатный избирательный округ №1

  • Арзамасцев Геннадий Викторович

Одномандатный избирательный округ №2

  • Дубовицкий Денис Михайлович

Одномандатный избирательный округ №3

  • Куликов Кирилл Алексеевич

Одномандатный избирательный округ №4

  • Кривобоков Михаил Михайлович

Одномандатный избирательный округ №5

  • Комарицын Андрей Иннокентьевич

Одномандатный избирательный округ №6

  • Сугробов Евгений Николаевич

Одномандатный избирательный округ №7

  • Ульянов Владимир Александрович

Одномандатный избирательный округ №8

  • Тарасова Нина Александровна

Одномандатный избирательный округ №9

  • Шильцов Александр Владимирович

Одномандатный избирательный округ №10

  • Тимофеев Максим Сергеевич

Одномандатный избирательный округ №11

  • Клепов Владимир Николаевич

Одномандатный избирательный округ №12

  • Копылов Олег Юрьевич

Одномандатный избирательный округ №13

  • Скоробогатов Дмитрий Евгеньевич

Одномандатный избирательный округ №14

  • Шумилин Сергей Геннадьевич

Одномандатный избирательный округ №15

  • Остапец Алла Викторовна

Одномандатный избирательный округ №16

  • Сусаков Константин Валерьевич

Одномандатный избирательный округ №17

  • Ивлев Андрей Русланович

Одномандатный избирательный округ №18

  • Солдатов Роман Сергеевич

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: