Главная Новости В Тамбовской области опять продлили режим самоизоляции — теперь до 11 июня

В Тамбовской области опять продлили режим самоизоляции — теперь до 11 июня

от Редакция
 просмотров

В Тамбовской области вновь продлили ограничения из-за коронавируса, на этот раз до 11 июня. В первую очередь это касается режима самоизоляции, он продолжит действовать для людей старше 65 лет, а также для тех, кто страдает серьёзными хроническими заболеваниями. Так же, как и ранее, в регионе не работают кафе, столовые, буфеты, за исключением дистанционной торговли.

При этом, уже с 8 июня районным МФЦ, кроме услуг Росреестра и регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации, разрешили предоставлять выплаты на детей от 3 до 7 лет. Также все МФЦ будут принимать и обрабатывать заявления о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения поправок в Конституцию.

Постановлением администрации области отменён пункт, предписывающий приехавшим из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга проходить двухнедельную самоизоляцию. Однако гости Тамбовщины по-прежнему должны сообщать о своём прибытии в органы местного самоуправления. Подробнее ознакомиться с документом можно по ссылке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: