Главная НовостиОбщество Ковидные ограничения, действовавшие в Тамбовской области до 14 февраля, продлены до особого распоряжения

Ковидные ограничения, действовавшие в Тамбовской области до 14 февраля, продлены до особого распоряжения

от Редакция
 просмотров

Специальным постановлением администрации Тамбовской области ограничения, предотвращающие распространение COVID-19, продлены до особого распоряжения. Ранее ряд ограничений действовал до 14 февраля этого года.

По-прежнему сохраняется режим обязательной самоизоляции для лиц старше 60 лет, людей с хроническими заболеваниями и беременных женщин (исключение для вакцинированных тамбовчан и переболевших коронавирусом не более года назад).

Продолжает действовать запрет на проведение массовых культурно-развлекательных мероприятий, дискотек, танцев, а также ограничения на работу общепита после 23:00. Несовершеннолетним запрещено посещать торгово-развлекательные центры, а также детские игровые комнаты и игровые залы, без сопровождения взрослых. Для остальных категорий граждан сохраняется обязательный режим социальной дистанции, масочный режим в местах массового скопления людей, а также в общественном транспорте.

По состоянию на 15.02.22, в Тамбовской области зафиксировано 1 358 новых случаев заражения коронавирусом (всего 83 757 случая), 632 жителя региона выздоровели (всего 64 907), от последствий болезни за сутки скончались 4 человека (всего 2 043 случая).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: