Главная НовостиЖКХ «Тамбовская сетевая компания» заменит более 200 опор ЛЭП и почти 15 км электросетей по инвестпрограмме

«Тамбовская сетевая компания» заменит более 200 опор ЛЭП и почти 15 км электросетей по инвестпрограмме

от Редакция
 просмотров

АО «Тамбовская сетевая компания» установит 213 новых бетонных опор линии электропередач и заменит почти 15 километров электрических сетей на территории посёлка Сатинка и села Сампур. Работы проводятся в рамках инвестиционной программы «ТСК». На сегодняшний день, установлено 86% опор, предусмотренных программой. Когда эти работы будут завершены, начнётся монтаж воздушных линий.

В рамках инвестиционной программы по электричеству «Тамбовская сетевая компания» активно ведёт работы по реконструкции 6,96 км воздушных линий 0,4 кВ и замене 5 трансформаторных подстанций в селе Сампур, а также 7,526 км воздушных линий 0,4 кВ и замене 9 трансформаторных подстанций в поселке Сатинка. На данный момент идет установка опор в Сатинке. Из 213 опор, предусмотренных программой, уже установлено 183 (86%). Монтаж воздушных линий начнется после установки всех опор, — сообщает пресс-служба АО «ТСК».

Кстати, этапами проведения работ в рамках инвестпрограммы «ТСК» делится на своих страничках в соцсетях. Так, например, в социальных сетях можно найти видеоролик, который показывает процесс установки новой опоры.

В результате работ по реконструкции сетей электроснабжения в посёлке Сатинка и селе Сампур планируется значительно повысить надёжность системы электроснабжения данных населенных пунктов и качество поставляемых услуг сетевой организации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: