Главная НовостиКультура На малой сцене «Чернозёма-2020» выступят еще пять групп (18+)

На малой сцене «Чернозёма-2020» выступят еще пять групп (18+)

от journalist
 просмотров

Организаторы «Чернозёма-2020» объявили новых участников малой сцены. Так, в воскресенье, 16 августа, на рок-фестивале выступят:  «Последние Танки В Париже», «Пионерлагерь Пыльная Радуга», «АИГЕЛ», «Дисциплина Безбольной Биты» и «Аффинаж». Все участники, за исключением «Аффинаж, появятся на сцене трехдневного августовского концерта в Тамбове впервые.

Тоска бескрайних русских полей, помноженная на стильный и мощный гитарный звук. Кажется, «Аффинаж» это и есть новый русский рок, — пишут организаторы в социальных сетях. — ПТВП, ППР, ДББ — это «Последние Танки В Париже», «Пионерлагерь Пыльная Радуга» и «Дисциплина Безбольной Биты» соответственно. А вот «АИГЕЛ» каждый расшифрует для себя сам. Мы лишь подскажем, что там вас ждут зубодробительные истории русского ужаса и веселья.

«Аффинаж» исполнит нуар-шансон, смесь гранжа и панк-рока можно будет услышать от тверской группы «Пионерлагеря Пыльная Радуга» и dream pop от тульской группы «Дисциплина Безбольной Биты». Зрители рок-фестиваля услышат также электронный хип-хоп от питерской группы «АИГЕЛ» и панк-рок от выборгских музыкантов «Последние Танки В Париже».

Сейчас уже известно, кто выступит на малой сцене во второй день концерта, 15 августа — это певица Гречка, Буерак, МУККА, Комсомольск и Барон. Полное расписание и состав участников главной сцены можно посмотреть здесь.

Главная новинка этого года — «Мала́я» сцена — будет доступна для всех зрителей рок-фестиваля ЧЕРНОЗЁМ, а не только жителям палаточного лагеря! — сообщают организаторы.

В палаточном лагере могут зарегистрироваться посетители, которые желают остаться на ночлег. Стоимость — 6 рублей с человека, регистрация по ссылке.

Билеты на фестиваль поступили в продажу 23 апреля. Стоимость однодневного билета составляет 2 300 рублей, также можно приобрести абонемент на все три дня фестиваля за 3 500 рублей. Купить билет можно на официальном сайте «Чернозёма».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: