Главная Новости «Чернозёму-2020» быть: администрация Тамбовской области разрешила проводить рок-фестиваль (18+)

«Чернозёму-2020» быть: администрация Тамбовской области разрешила проводить рок-фестиваль (18+)

от Редакция
 просмотров

Администрация Тамбовской области подписала постановление, согласно которому на территории региона разрешается проводить культурные массовые мероприятия. Документ вступает в силу с сегодняшнего дня — 10 августа. Это означает, что «Чернозём-2020», проведение которого накануне запретил главный санитарный врач Тамбовской области, все же состоится. Эту информацию подтвердили и сами организаторы рок-фестиваля.

— Земляки! Спасибо, что верили и поддерживали рок-фестиваль ЧЕРНОЗЁМ в такое непростое время. Это помогало, несмотря на многие обстоятельства, не сложить руки, не остановиться на полпути, а продолжать подготовку. Свершилось. Сегодня администрация Тамбовской области опубликовала постановление №645 о снятии ограничений на проведение всех мероприятий на открытом воздухе, — пишут организаторы рок-фестиваля на своей странице в соцсетях.

Несмотря на разрешение обладминистрации проводить «Чернозём» с 14 по 16 августа, легкомысленно относиться к предстоящему событию не стоит. Всем, кто планирует побывать на фестивале, будет необходимо соблюдать масочный режим и социальное дистанцирование.

— На организацию и проведение культурных массовых мероприятий на открытом воздухе (на территории, отведенной для проведения мероприятия, исходя из расчета 1 человек на 4 квадратных метра), при условии соблюдения гражданами масочного режима, социального дистанцирования (не менее 1,5 метра), обеспечения термометрии, — говорится в постановлении.

Помимо этого, запрет на посещение «Чернозёме» действует для несовершеннолетних и людей старше 65-ти лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: