Главная НовостиВласть и политика «Единая Россия» продлила сроки регистрации участников предварительного голосования

«Единая Россия» продлила сроки регистрации участников предварительного голосования

от journalist
 просмотров

«Единая Россия» продлила возможность регистрации участников предварительного голосования партии до 15 мая. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии со ссылкой на заместителя секретаря Генсовета «Единой России» Сергея Перминова.

Несмотря на праздничные и выходные дни, количество желающих зарегистрироваться в качестве участников предварительного голосования растет. В связи с этим региональные отделения партии попросили нас продлить срок подачи заявок до 15 мая. Это позволит максимально увеличить конкуренцию между кандидатами и никого не оставить «за бортом», — сказал Перминов.

В этом году из-за пандемии коронавируса и режима самоизоляции праймериз пройдет только в формате «онлайн». Каждый желающий сможет в течение 7 дней — с 25 мая по 31 мая — виртуально проголосовать за своего кандидата.

Как сообщили «ПроТамбову» в пресс-службе регионального исполкома партии, на сегодняшний день в Тамбовской области для участия в предварительном голосовании заявились более 600 человек. Предварительный отбор пройдут кандидаты, желающие участвовать в 16 выборных кампаниях, в том числе выборах депутатов Тамбовской городской Думы, куда уже заявились более 140 человек.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: