Главная Новости В Тамбове продают крупные земельные участки на Центральном рынке, Интернациональной и Астраханской

В Тамбове продают крупные земельные участки на Центральном рынке, Интернациональной и Астраханской

от journalist
 просмотров

Федеральная коммерческая структура, созданная по решению правительства, АО «ДОМ.РФ» в ближайшее время выставит на торги 4 лота в Тамбове. Первый — это земельный участок под фактически разрушенным зданием-памятником «Торговые ряды, литер А» на Центральном рынке, по адресу Коммунальная,21А. Это более полгектара. О цене пока не сообщается.

 — Земельный участок, предназначенный для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания, — говорится в документе АО «ДОМ.РФ».

Второй — земельный участок по адресу Интернациональная, 24. Это земля вокруг и под тоже весьма ветхим здании бывшего военкомата — чуть более полгектара. Цена вопроса также ещё не определена.

Третий лот в Тамбове на право заключения договора аренды земельного участка по улице Астраханской — полгектара в районе Бокинских прудов. Начальная цена 2,3 млн рублей. Это земля под застройку. Ранее участок арендовала компания первого сенатора от Тамбовской области Павла Горбунова «Козерог».

 — Срок аренды с фирмой Козерог» истёк и «ДОМ.РФ» ищет нового арендатора, — прокомментировали «ПроТамбову» в АО «ДОМ.РФ».

И четвертый, как уже сообщал «ПроТамбов», здание бывшего ГУМа по Советской,101, а также земельный участок под ним.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: