Главная НовостиПроисшествияДТП Рейсовый автобус слетел с трассы в Тамбовской области

Рейсовый автобус слетел с трассы в Тамбовской области

от journalist
 просмотров

Сегодня днём, 29 апреля, на трассе «Сосновка — Тамбов» произошла авария с участием рейсового автобуса. Об этом стало известно из социальных сетей.

В управлении ГИБДД России по Тамбовской области «ПроТамбову» сообщили, что автобус съехал в кювет и лёг на бок. Точно неизвестно, куда направлялся общественный транспорт, так как в Госавтоинспекцию никто не обращался. На место ДТП выехал грузоподъемный кран, в настоящий момент автобус подняли.

По данным ГИБДД, в региональное управление сведения о пострадавших вчера и сегодня не поступали. Это говорит о том, что материальный ущерб третьим лицам не причинен. Предположительно, автобус ехал без пассажиров и слетел с трассы. Машина не порушила никаких столбов и дорожных знаков.

По словам очевидцев, дорога на этом участке очень проблемная, именно она могла спровоцировать аварию. Также, по мнению комментаторов, ДТП могло произойти из-за ураганного ветра на территории Тамбовской области, о котором сегодня предупредили в ГУ МЧС. Спасатели предупреждают о высокой вероятности возникновения ЧП, автомобилистам рекомендуется быть предельно аккуратными на дорогах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: