Главная Новости В Тамбове выпустили лимитированную серию транспортных карт к 75-летию Великой Победы

В Тамбове выпустили лимитированную серию транспортных карт к 75-летию Великой Победы

от journalist
 просмотров

В Тамбове выпустили серию Единых транспортных карт к 75-летию Великой Победы со специальным тематическим дизайном. Об этом сообщил оператор безналичной оплаты на своей странице в социальных сетях. Отмечается, что карты уже поступили в продажу, но количество их ограничено.

Дорогие тамбовчане, как вы знаете, в этом году отмечается знаменательная дата – 75-летие Великой Победы. Специально к этому праздничному дню выпущена лимитированная серия Единых транспортных карт с тематическим дизайном и логотипом Победы. Приобрести данные карты можно по цене 100 руб в центральных отделениях Сбербанка, — говорится в сообщении ООО «ОТС».

Кстати, согласно постановлению Администрации Тамбовской области от 26.03.2020 № 233 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Тамбовской области» жителям региона рекомендовано использовать в общественном транспорте безналичную форму оплаты проезда.

На сегодняшний день практически все единицы общественного транспорта Тамбовской области оснащены терминалами для безналичной оплаты проезда. При возникновении любых вопросов, касающихся безналичной оплаты проезда в общественном транспорте Тамбовской области, можно обращаться на горячую линию по телефону 8 800 301 0 444.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: