Главная Новости Тамбовчане могут пополнить транспортные карты через приложение

Тамбовчане могут пополнить транспортные карты через приложение

от Редакция
 просмотров

Пополнять транспортные карты тамбовчанам теперь стало удобнее. Региональным оператором автоматизированной системы учета и оплаты проезда на пассажирском транспорте Тамбовской области ООО «ОТС» совместно с ЗАО «Золотая Корона» реализована функция пополнения транспортных карт через мобильное приложение «Транспортная карта». Теперь пополнить свою транспортную карту в том числе и социальную можно прямо в мобильном приложении с банковской карты любого банка.

— Стоит отметить, что данный способ пополнения является альтернативным, в связи с чем существует комиссия за пополнение в размере 1% от суммы, — отмечают в «ОТС».

Напомним, что в период ограничений, связанных с коронавирусом, пандемии жителям Тамбовской области советуют использовать в общественном транспорте безналичную форму оплаты проезда и отказаться от использования наличных.

Напомним также, что оплатить проезд в общественном транспорте безналично можно не только с помощью транспортной карты, но и с использованием обычной банковской. Кстати, с 1 июля В Тамбовской области снова стартовала акция по популяризации безналичной оплаты проезда, которую Сбербанк проводит совместно с платежной системой MasterCard. Условия акции заключаются в том, что всем пассажирам, оплатившим проезд с помощью карты MasterCard банком будет компенсировано 2 рубля от стоимости проезда. Все автотранспортные предприятия региона будут получать денежные средства в штатном режиме, а пассажиры будут оплачивать проезд дешевле с учетом компенсации от банка. Срок проведения акции — три месяца. То есть пользоваться скидкой тамбовчане смогут до конца сентября.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: