Главная Главное Тамбовчане смогут сэкономить 7 рублей на оплате проезда в общественном транспорте

Тамбовчане смогут сэкономить 7 рублей на оплате проезда в общественном транспорте

от Редакция
 просмотров

С 1 марта в общественном транспорте Тамбовской области действует акция платежной системы «Мир». При оплате проезда картой «Мир» с помощью смартфона можно экономить 7 рублей с каждой поездки. Предложение российской платежной системы будет действовать четыре месяца – до 30 июня 2023 года включительно. Скидку можно получить на проезд в автобусах и троллейбусах Тамбовской области, оборудованных терминалами для бесконтактной оплаты.

Чтобы воспользоваться предложением, карту «Мир» необходимо загрузить в смартфон на базе Android в один из мобильных платежных сервисов — Mir Pay, Samsung Pay или SberPay. При этом телефон должен поддерживать NFC-функцию (бесконтактная оплата).

  — Главное условие для проезда по сниженной стоимости – оплата телефоном. Для этого достаточно приложить свой гаджет к терминалу в транспорте, и скидка применится автоматически. Загрузить карту в мобильное приложение очень легко, вся процедура занимает буквально несколько минут. Кроме того, в Pay-сервис можно добавить виртуальную карту «Мир», выпущенную в приложении банка, — сообщила Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».

Обращаем внимание, что пластиковые карты «Мир» в акции не участвуют, сэкономить получится только при оплате проезда с помощью смартфона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: