Главная НовостиПроисшествияКриминал Тамбовчанин из ревности зарезал гостя

Тамбовчанин из ревности зарезал гостя

от journalist
 просмотров

Ночью 7 апреля в больнице скончался 39-летний житель Тамбовского района. Его госпитализировали 6 апреля с ножевыми ранениями в область грудной клетки. По факту смерти мужчины следователи возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В преступлении стражи порядка подозревают знакомого погибшего.

39-летний мужчина и его гражданская жена временно проживали в доме 34-летнего тамбовчанина. По версии следствия, вечером 6 апреля между мужчинами на почве ревности произошёл конфликт, в ходе которого хозяин дома нанёс гостю несколько ножевых ранений. Гражданская супруга вызвала скорую помощь, медики госпитализировали пострадавшего в больницу, где он вскоре скончался.

В настоящее время подозреваемый, ранее неоднократно судимый, задержан. Рассматривается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в СУ СК по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: