Главная Новости В Крещенскую ночь работу общественного транспорта продлят до часа ночи

В Крещенскую ночь работу общественного транспорта продлят до часа ночи

от journalist
 просмотров

В областном центре, как уже сообщал «ПроТамбов», на канале реки Цны подготовят пять прорубей для горожан, желающих окунуться в ледяную воду в честь православного праздника Крещение. Как стало известно сегодня, в ночь с субботы на воскресенье в Тамбове продлят работу общественного транспорта.

 — В ночь с 18 на 19 января работа общественного транспорта по маршрутам №1, 8, 50, 55 будет продлена до 1.00. Интервал движения автобусов составит 15-20 минут, — цитирует председателя комитета городского хозяйства Михаила Михалева пресс-служба администрации Тамбова.

Для того чтобы Крещенская ночь прошла без происшествий, к подготовке специальных прорубей, организации самого процесса купания в городе начинают готовиться заранее.  Для удобства тамбовчан, которые решат искупаться на Крещение, в официально утвержденных местах организуют освещение, а также установят лавочки и палатки для переодевания. Сотрудники областного пожарно-спасательного центра и городской аварийно-спасательной службы будут вести дежурство у «Моста влюбленных», а спасатели на специальной технике — патрулирование по льду.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: