Главная НовостиКультура Экс-директор Тамбовтеатра стал актёром

Экс-директор Тамбовтеатра стал актёром

от journalist
 просмотров

14 января в музейном комплексе «Усадьба Асеевых» состоялась премьера комедии Семена Злотникова «Пришел мужчина к женщине». Театральный текст пьесы читали актриса Ирина Горбацкая и экс-директор Тамбовского драматического театра Пётр Куликов. Посмотреть необычную постановку в жанре театра «на стульях» пришло немалое количество зрителей.

 — Простая житейская история была понятна и близка каждому в зале, ведь в жизни любого человека есть место любви и страданиям, страстям и проблемам, которые из этого рождаются. Все как в обычной жизни. И тем трепетнее воспринималось происходящее. Зрители грустили и смеялись вместе с «мужчиной» и «женщиной» — героями пьесы, — сообщает перс-служба музейного комплекса. — Надеемся, что такой формат спектакля «на стульях» понравился зрителю, вызвал яркие эмоции и чувства, заставил сопереживать героям пьесы.

Напомним, Куликова освободили от занимаемой должности в конце мая прошлого года. Источник, близкий к театру, сообщил тогда «ПроТамбову», что возможной причиной расторжения контракта с Петром Куликовым является отказ передать часть здания театра, где расположен ресторан «Классик», в частную собственность ООО «Контакт».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: