Главная Новости Шестеро мужчин избили троих у ресторана «Репутация» в центре Тамбова

Шестеро мужчин избили троих у ресторана «Репутация» в центре Тамбова

от journalist
 просмотров

В Тамбове в ночь с 29 на 30 ноября у ресторана «Репутация» на улице Карла Маркса произошла массовая драка между посетителями кальянного зала. Инцидент произошел около 3-х часов ночи, уже после закрытия заведения. Сегодня в соцсетях появилась видеозапись произошедшего, где видно, что в потасовке участвуют 9 человек. Судя по видео, шестеро мужчин избивают троих.

Сообщение поступило 30 ноября. Драка произошла  у кафе «Репутация» на улице Карла Маркса, 175б. Двое мужчин, 25 и 35 лет, были направлены во вторую городскую больницу. По данному факту отделом полиции №3 УМВД России по городу Тамбову проводят проверку, назначена экспертиза,  – сообщили «ПроТамбову» в пресс-службе УМВД России по городу Тамбову.

На сегодняшний день пока никакого решения не принято. Отдел полиции проводит проверку по данному факту.

Драки между посетителями увеселительных заведений уже давно стали привычным для Тамбова явлением. Буквально месяц назад прогремела новость о драке возле кафе «Доски». Летом после драки возле караоке-бара скончался тамбовский хоккеист. В прошлом году бывший полицейский устроил массовую драку в клубе Studio Private Place. Тогда пострадали шесть человек, двое были отправлены в больницу в тяжелом состоянии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: