Главная Новости Драка в тамбовском клубе: пострадали шесть человек, двое в тяжелом состоянии

Драка в тамбовском клубе: пострадали шесть человек, двое в тяжелом состоянии

от Редакция
 просмотров

В минувшие выходные в одном из тамбовских клубов произошла драка, в результате которой двое молодых людей оказались в больнице, причем один из них находится в крайне тяжелом состоянии (он получил перелом основания черепа).

Инцидент произошел около пяти утра на танцполе в Studio Private Place в ТЦ «Галерея» на улице Карла Маркса. Около 5 часов утра двое молодых людей столкнулись на танцполе. 35-летний мужчина сначала толкнул в лицо одного из молодых людей, а затем ударил его, после чего набросился ещё на нескольких парней, которые попытались унять дебошира. Один из пострадавших потерял сознание сразу после удара. Судя по видео, пострадали минимум пять человек.

В УМВД России по Тамбовской области корреспонденту «ПроТамбова» сообщили, что в результате произошедшего в больницу с тяжелыми травмами были доставлены два человека.

— У 23-летнего парня медики диагностировали перелом основания черепа. 20-летний молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану губы, — сообщили «ПроТамбову» в региональном УМВД. — По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Читайте также:

Источник: Устроивший массовую драку в клубе тамбовчанин — бывший полицейский

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: