Главная НовостиКультура Уже через месяц в Тамбове заработает «Новогодняя поляна»

Уже через месяц в Тамбове заработает «Новогодняя поляна»

от journalist
 просмотров

Стало известно расписание новогодних мероприятий в Тамбове. Начнутся они уже 19 декабря. В этот день будет организована «Ёлка главы города Тамбова для детей с ограниченными возможностями здоровья». Об этом сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

Центральная городская ёлка с представлением «Как Алёша Попович Новый год выручал» пройдет 21 декабря в драматическом театре. В этот же день откроется и традиционная праздничная площадка — «Новогодняя поляна» у ледового дворца спорта «Кристалл», работа которой продлится до 12 января 2020 года. Здесь же 22 декабря состоится зимний Фестиваль тамбовских брендов «Тамбовский волк».

Для молодежи Тамбова 18 декабря в клубе «Атриум» пройдет программа «Метелица». По отдельной программе будет организована работа праздничной площадки у здания Тамбовской городской Думы, а также новогодний проект «Новый год встречаем вместе» в общественных префектурах.

Основные праздничные мероприятия запланированы на 31 декабря. В этот день в 18.00 тамбовчан пригласят на развлекательную программу в Парк Победы и на площадку у культурно-досугового центра «Мир», а в 20.00 — к ледовому дворцу спорта «Кристалл». На всех площадках праздничные мероприятия завершатся салютом: в Парке Победы и у КДЦ «Мир» — в 20.00, у ЛДС «Кристалл» — в 22.00. Рождественские гулянья пройдут в городе 7 января — в 17.00 запланирована специальная программа у ЛДС «Кристалл».

Особое внимание в ходе совещания было уделено вопросам обеспечения безопасности. В течение декабря сотрудники силовых органов совместно с представителями комитета по предупреждению чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности и охране окружающей среды проведут обследование территорий, где будут проводиться массовые мероприятия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: