Главная НовостиСпорт Александр Григорян о судьях в матче с самарскими «Крыльями»: «Дайте нам объективное судейство, и команда никогда не вылетит из Премьер-лиги!»

Александр Григорян о судьях в матче с самарскими «Крыльями»: «Дайте нам объективное судейство, и команда никогда не вылетит из Премьер-лиги!»

от Редакция
 просмотров

Главный тренер ФК «Тамбов» Александр Григорян в эфире «Матч Премьер» эмоционально отреагировал на судейство матча 11-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (0:2):

– Я о судействе не говорил 11 туров. Мы выиграли два матча, где было идеальное судейство. Случайность это? Я думаю, нет. Мы играли с лидерами. Неслучайно там было хорошее судейство. Значит, какая-то третья сторона нам его обеспечила.

Я не хочу анализировать матч. Наверное, «Крылья» были лучше по игре. Но пенальти-то не было! Какого черта мы с вами дальше что-то будем анализировать? Закончим флеш-интервью на том, что пенальти не было, но пенальти забил Соболев. Поздравляю «Крылья», все отлично, все закономерно.

У команды, которая вышла в Премьер-лигу, у которой нет возможности играть на своем поле, у которой очень скромный состав, но ребята выкладываются на сто процентов своих возможностей — почему у нее нет шансов?! Дайте нам объективное судейство, и я вам отвечаю, у нее будут шансы, и она никогда не вылетит из Премьер-лиги!» — заявил Григорян.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: