Главная Новости Наставник «Лидеров Тамбовщины» ушёл на работу в Ростов

Наставник «Лидеров Тамбовщины» ушёл на работу в Ростов

от Редакция
 просмотров

Ростовский филиал ПАО «Ростелеком» возглавил теперь уже бывший руководитель тамбовского отделения компании 38-летний Сергей Мордасов. Соответствующий приказ подписан вице-президентом — директором макрорегионального филиала «Юг» Денисом Лысовым, сообщает пресс-служба компании.

За 16 лет он на собственном примере продемонстрировал, что, плодотворно работая, в «Ростелекоме» можно построить впечатляющую карьеру. Благодаря ему Тамбовский филиал вышел на достойный уровень и стал одним из лидеров по продвижению цифровых услуг. Факт победы Сергея в «Лидерах России» подтверждает его глубокие профессиональные знания и управленческие компетенции. Желаю ему успехов и больших достижений на новом посту. Уверен, что с его помощью Ростовский филиал сможет реализовать весь свой потенциал роста», — прокомментировал назначение Денис Лысов.

Сергей Мордасов родился в Тамбове, у него три высших образования. Он прошёл путь от менеджера участка предоставления услуг до директора Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком». В 2017 году Сергей Мордасов стал одним из победителей федерального конкурса «Лидеры России», после чего уже второй раз становится наставником аналогичного регионального конкурса «Лидеры Тамбовщины».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: