Главная Новости Проректор МичГАУ прошла в финал конкурса «Лидеры России»

Проректор МичГАУ прошла в финал конкурса «Лидеры России»

от journalist
 просмотров

Финалистами третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России-2020» от ЦФО стали 60 человек. Среди них доктор экономических наук, доцент, проректор по экономике и главный бухгалтер МичГАУ Екатерина Иванова.

Региональный полуфинал конкурса для представителей ЦФО проходил в Москве 22 и 23 февраля. В нем приняли участие 555 конкурсантов.

—  Проект, безусловно, поможет в карьерном росте. Мне уже поступило несколько предложений из сферы аграрного бизнеса войти в ТОП руководителей, — поделилась Екатерина Иванова.

В течение двух дней полуфинала конкурса «Лидеры России» в ЦФО участники решали управленческие кейсы разной степени сложности. По итогам работы каждый получил от оценщиков персональные рекомендации, которые помогут составить дальнейший план личностного саморазвития. В рамках конкурса также прошли различные образовательные программы и мастер-классы.

Следующий этап – суперфинал конкурса в Сочи, который будет проходить в период 27-31 марта. Участникам предстоит реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера».

Отметим, что в прошлом году тамбовчан среди финалистов конкурса не было, но два года назад в число победителей вошёл Сергей Мордасов, возглавлявший тогда тамбовское представительство «Ростелекома». Сейчас Мордасов работает на аналогичной должности в Ростове. Работая в Тамбове, он был наставником регионального конкурса «Лидеры Тамбовщины».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: