Главная НовостиКультура На День города в Рассказово приедут Анна Семенович и группа “Экс-ББ”

На День города в Рассказово приедут Анна Семенович и группа “Экс-ББ”

от journalist
 просмотров

На День города в Рассказово, который пройдет 11 июня, приедут сразу несколько столичных артистов. Так, для жителей и гостей города выступит экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович и пародийная группа «Аншлага» и «Смехопанорамы» «Экс-ББ». Об этом сообщает портал «Тволк» со ссылкой на главу города Алексея Колмакова.

В этом году рассказовцы планируют отмечать День города с размахом в нестандартном формате. Праздничная программа будет посвящена году театра в России и будет походить на своеобразный спектакль: каждый выход артистов на сцену будет сопровождаться театральной постановкой.

– Вся концертная программа будет своеобразным спектаклем. У каждого акта будет отдельная тема. При этом все увяжется в единое большое действо – спектакль, посвященный любимому городу, – рассказала заместитель главы администрации Рассказова Вера Соколова.

В Тамбове День города будут отмечать 12 июня. В этот день для тамбовчан будет работать несколько культурно-развлекательных площадок. О приезде столичных звёзд пока не сообщается.

Фото: https://vseopecheni.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: