Депутат Тамбовской областной Думы Михаил Шубин покинул должность генерального директора Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Тамбовской области. На этом посту его сменил Александр Ельцов, работавший его заместителем с декабря прошлого года. Нового гендиректора сегодня, 13 мая, утвердил в должности совет директоров компании.
По данным издания «Абирег», Михаил Шубин написал заявление об уходе по собственному желанию. Свое решение он обосновал личными мотивами.
Александр Ельцов окончил МГУ по направлению химии нефти и органического катализа в 1993 году. В 2003 году получил второе высшее образование на финансово-экономическом факультете Московской финансово-юридической Академии. В Тамбове он возглавлял ряд предприятий, в том числе Котовскую ТЭЦ. На работу в АИЖК пришел в декабре 2018 года, был ответственным за финансовые и юридические вопросы.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: