Главная Новости В День Победы для участников «Бессмертного полка» в Тамбове будут работать бесплатные автобусы

В День Победы для участников «Бессмертного полка» в Тамбове будут работать бесплатные автобусы

от Редакция
 просмотров

В День Победы в Тамбове для участников шествия «Бессмертный полк» пустят на рейсы бесплатные автобусы. Транспорт будет следовать по двум маршрутам. Такое решение было принято из-за ограничения движения по Советской.

В связи с проведением праздничных мероприятий в городе движение общественного транспорта в районе улицы Советской и Комсомольской площади будет организовано по объездным маршрутам через Моршанское шоссе и улицу Пролетарскую, – сообщает информационное управление города.

Так, начиная с 12:45 от Комсомольской площади в сторону бульвара Энтузиастов, где будет формироваться «Бессмертный полк», пойдут четыре автобуса. Еще два будут перевозить тамбовчан от площади Ленина. Транспорт будет курсировать до 15.00. Автобусы будут оснащены специальным указателем с символикой праздника.

Напомним, «Бессмертный полк» в этом году пройдет по прежнему маршруту: от памятника В.И. Вернадскому по бульвару Энтузиастов до Парка Победы. Начало акции в 15:00. В прошлом году её участниками стали 62 тысячи тамбовчан.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: