Главная Новости Первый матч высшей лиги ФК «Тамбов» сыграет 14 июля

Первый матч высшей лиги ФК «Тамбов» сыграет 14 июля

от journalist
 просмотров

Стало известно расписание матчей первых туров, которые сыграет ФК «Тамбов» в составе РПЛ. Об этом накануне сообщила пресс-служба клуба.

Игра первого тура состоится 14 июля на выезде с питерским «Зенитом». 21 июля красно-синие сыграют с «Локомотивом» на стадионе «Черкизово». Через неделю, 27 июля «горожане» встретятся с московским «Спартаком» в Саранске. Ранее сообщалось о том, что домашние игры будут проводиться на стадионе в Волгограде, однако одноименную арену затопило, поэтому команды будут играть в «Мордовия Арена».

В Туле на игре с «Арсеналом» тамбовский клуб встретится 4 августа. 10 августа новичок РПЛ  встретится с «Оренбургом», 17 августа — с «Краснодаром», 25 августа – с московским «Динамо», 31 августа – с «Ахматом». Отмечается, что матчи с «Краснодаром» и «Динамо» будут домашними. На тамбовском стадионе «Спартак» наша команда планирует провести матчи РПЛ после его модернизации.

На сегодняшний день футболисты в рамках подготовки к чемпионату проводит сборы в республики Беларусь, где сыграл три контрольные встречи с гомельским «Локомотивом», солигорским «Шахтером» и минским «Динамо». В трех матчах «горожане» одержали победу.

Фото: https://fonwall.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: