Главная НовостиОбщество В Тамбове 1 сентября ужесточат пропускной режим

В Тамбове 1 сентября ужесточат пропускной режим

от Редакция
 просмотров

В День знаний в Тамбове усилят контроль безопасности, сообщили в пресс-службе городской администрации. В частности, 1 сентября ужесточат пропускной режим в образовательные учреждения. Это означает, что посторонние лица не смогут пройти в школы, колледжи, вузы, заехать на территории образовательных организаций также не получится без разрешения.

-Также будет усилен контроль за вносимыми и ввозимыми на территорию образовательных организаций грузов и предметов ручной клади, — прокомментировали в информуправлении.

Полицейские будут патрулировать территорию возле учебных заведений во время проведения торжественных линеек. Чтобы повысить безопасность дородного движения, на перекрестках и пешеходных переходах около учреждений организуют контроль со стороны представителей регионального УГИБДД.

Напомним, что региональным школам и колледжам рекомендовано не проводить линейки в традиционном формате. В связи с угрозой распространения коронавируса, проводить мероприятия советуют по классам или параллелям на открытом воздухе. Родителям присутствовать можно, но обязательно в масках.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: