Главная НовостиОбщество В Тамбове у «Автовокзала» после ремонта теплосетей благоустроят тротуар

В Тамбове у «Автовокзала» после ремонта теплосетей благоустроят тротуар

 просмотров

В Тамбове восстанавливают дороги и тротуары после ремонта теплосетей. В частности, на улице Киквидзе, в районе «Автовокзала», бригада МУП «Тамбовтеплосервис» укладывает брусчатку на тротуаре. Всего будет восстановлено около 50-ти метров плиточного покрытия, отметили в горадминистрации.

— Сейчас ведем подсыпку песком и укладываем плитку там, где было нарушено покрытие. Уже к концу дня тротуар будет доступен для беспрепятственного прохода, — рассказал мастер строительного участка МУП «Тамбовтеплосервис» Артур Гетте.

Дополнительно сообщается, что всего за период ноябрь-декабрь предприятие восстановило благоустройство на 88-ми участках. В настоящий момент восстанавливаются еще 45 участков.

Отметим также, что ранее ПАО «Квадра» также пообещала благоустроить все места, где проводился ремонт теплосетей. Сейчас уже отремонтировали более 14-ти тысяч кв. м. асфальта и привели в порядок более 2-х тысяч кв. м. зеленых зон во дворах и на улицах. Полноценный ремонт дорожного покрытия планируется весной – когда нормализуются погодные условия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: