Главная НовостиБлагоустройство «Квадра» к маю восстановит асфальт после ремонта теплосетей

«Квадра» к маю восстановит асфальт после ремонта теплосетей

 просмотров

В Тамбове до конца года энергетики из «Квадры» пообещали восстановить благоустройство на тех участках города, где ранее ремонтировались теплосети. На данный момент уже отремонтировали более 14-ти тысяч кв. м. асфальта и привели в порядок около 2-х тысяч кв. м. зеленых зон во дворах и на улицах. Однако полный ремонт асфальта займет около полугода из-за погодных условий.

Сообщается, что восстановление дорожного полотна на некоторое время придется отложить. Дело в том, что, согласно ГОСТу, важными условиями укладки асфальта являются сухой воздух и стабильная плюсовая температура. А в Тамбове сейчас по-зимнему морозно — ночью до -18 градусов, поэтому приводить асфальт в нормативное состояние пока не представляется возможным.

— Сейчас, когда температура воздуха уже не позволяет производить асфальтирование, мы обеспечиваем в полном объеме первичное восстановление дорожной одежды для того, чтобы в апреле — мае в кратчайшие сроки закончить работу, — рассказал директор ПП «Тепловые сети» Тамбовского филиала «Квадра» Олег Висков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: