Главная НовостиВласть и политика «Кто решил, что нужно возить эти 54 задницы?»: депутаты проверят целесообразность использования служебных авто городскими чиновниками

«Кто решил, что нужно возить эти 54 задницы?»: депутаты проверят целесообразность использования служебных авто городскими чиновниками

от journalist
 просмотров

Комитет Тамбовской городской Думы по бюджету и муниципальной собственности планирует провести анализ эффективности и целесообразности использования должностными лицами администрации города Тамбова 54 легковых автомобилей, большинство из которых имеют 100% износ. С таким предложением выступил заместитель председателя комитета Геннадий Арзамасцев.

Кто решил, что нужно возить эти 54 задницы? Кто эти люди? Куда они ездят?— цитирует Арзамасцева на своей странице в социальных сетях депутат Алексей Власкин.

У присутствующих возникло сомнение в допустимости использования слова «задница», но отыскав его в произведениях русской литературы депутаты согласились, что слово было употреблено корректно, — комментирует высказывание коллеги сам Власкин.

Информацию о типах и техническом состоянии автомобилей, на которых передвигаются чиновники, была представлена в городскую думу в январе. Больше всего в автопарке администрации оказалось на 100% изношенных автомобилей «Волга», причём все они старше 15 лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: