Главная Новости В Тамбове разъярённый дебошир выкидывал из окна вещи прямо на припаркованные машины

В Тамбове разъярённый дебошир выкидывал из окна вещи прямо на припаркованные машины

от Редакция
 просмотров

В Тамбове на улице Гагарина разгневанный мужчина выбрасывал из окна своей квартиры всё, что попадалось ему под руку. В ход пошла бытовая техника и предметы интерьера – тамбовчанин выбросил телевизор и птичью клетку. Вся утварь падала на припаркованные автомобили соседей, поэтому жильцы дома обратились в полицию. Инцидент произошёл вечером 3 марта.

– На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Прибывшие по указанному адресу полицейские задержали дебошира, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, а также опросили свидетелей произошедшего, – прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

Фото: УМВД России по Тамбовской области

Как выяснилось, тамбовчанин начал разъярённо выбрасывать вещи на фоне бытового конфликта. Полицейские установили, что 39-летний ранее неоднократно судимый гражданин повредил две машины, которые стояли у подъезда – Renault Kaptur и Nissan Qashqai.

– Сработала сигнализация в моей машине и машине соседа. Мы выяснили, в чём дело, это один из жителей нашего дома бросал посторонние предметы с балкона. Вызвали полицию, она прибыла мгновенно, также пришли участковый и следователь, мы дали показания, – сказала потерпевшая Наталия Дмитриевна.

В отделе полиции дебошир дал признательные показания, после чего его арестовали на 10 суток. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела об умышленном повреждении имущества, назначены экспертизы для определения суммы ущерба.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: