Главная Новости В Тамбове студент разбил бокал о голову девушки в баре

В Тамбове студент разбил бокал о голову девушки в баре

от Редакция
 просмотров

В Тамбове 1 марта вечером сотрудники полиции задержали 21-летнего студента  4 курса одного из тамбовских вузов, устроившего потасовку в «увеселительном заведении». Как сообщили в УМВД России по городу Тамбову, молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросил стакан в 23-летнюю посетительницу. По информации «ПроТамбова», потасовка случилась в баре «59.62», более известном тамбовчанам как «Цифры» на улице Державинской. 

«ПроТамбову» удалось связаться с пострадавшей стороной и узнать детали произошедшего. Как оказалось, компания друзей отдыхала в баре субботним вечером. По словам потерпевшего, лично знакомого с пострадавшей, инцидент начался с провокаций.

— Он начал бросать мне 100-рублевку на стол с предложением подстричься. Я его просил отстать от нас. Так было несколько раз, потом он её порвал и высыпал на стол, — сообщил молодой человек. 

Затем, как утверждает потерпевший, нападавший попытался замахнуться стулом, однако его остановили другие посетители. После этого студент взял бокал со стола и бросил его, но попал в девушку, которой рассёк лоб. Она потеряла сознание. 

Тут же была вызвана полиция и скорая. Потерпевшую приводили в чувство подруги, я останавливал нападающего, потому что тот хотел скрыться. Полиция приехала за 5-7 минут, следом за ней и скорая, — рассказал тамбовчанин. 

В полиции сообщили, что дебошир был задержан и доставлен в отдел полиции в порядке ст. 91 УПК РФ. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: