Главная НовостиЖКХ В поселке Строитель на время проведения ремонта приостановлена подача воды

В поселке Строитель на время проведения ремонта приостановлена подача воды

от Редакция
 просмотров

В посёлке Строитель (городской округ Тамбов) на время проведения ремонтных работ приостановлена подача воды. Как сообщает пресс-служба администрации Тамбова, утечку на коммунальных сетях обнаружили сегодня утром, 29-го декабря.

Поводом для беспокойства стало снижение уровня воды, подаваемого с Борщевского водозаборного узла на станцию подъема в поселке Строитель. Ночью воду выключили, чтобы восполнить запасы в резервуарах.

– Проведение ремонта без отключения невозможно, поскольку необходимо слить воду из системы. В связи с этим в ближайшие часы подача воды в поселке будет временно приостановлена. Для оперативного проведения ремонтных работ привлечены все необходимые ресурсы, – сообщает администрация Тамбова.

Точное время восстановления подачи воды не сообщается, поэтому настроение жителей поселка Строитель далеко от праздничного.

– ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАКОЕ-ТО!!!!!!!!!! Людям готовиться к НГ, убираться, стирать, купаться и вдруг авария, прямо под самые праздники. Прикажете все это делать со ржавой водой? – пишут раздосадованные горожане.

Отметим, что накануне аварии (т.е. 28-го декабря) жителей поселка Строитель и села Бокино предупреждали о временном отключении холодной воды с 17:00 до 18:30. В это время на станции обезжелезивания МУП ЦХЦ происходило технологическое переключение оборудования.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: