Главная НовостиЖКХ Жители нескольких улиц Тамбова остались без горячей воды из-за порыва на сетях

Жители нескольких улиц Тамбова остались без горячей воды из-за порыва на сетях

от Редакция
 просмотров

Массовые жалобы жителей домов по улице Карла Маркса, 179 зафиксированы в соцсетях. Тамбовчане сообщают о том, что в их квартирах почти неделю отсутствует горячая вода.

– 9 февраля после обеда приехал экскаватор, работы длились не больше 3 часов. Вчера техника пришла ближе к обеду, раскопали новую яму и опять все разъехались. Сегодня техника приехала в 10.30, уехала в 11.20. Диспетчер ответила, что бригада уехала за запчастями и, естественно, пока еще не вернулась. Сколько это может продолжаться? – написала 11 февраля Валентина Егорова.

Под постом появились и другие жалобы от тамбовчан. Так, воды нет в других корпусах дома по улице Карла Маркса, 179, также без горячей воды остались жители Базарной, Пензенской, в том числе детский сад №71 «Незабудка».

Как выяснилось, перебои с водой произошли из-за порыва теплосети горячего водоснабжения от ЦТП-71. По информации ресурсопоставщика ПАО «Квадра», ночью 11 февраля ремонт был завершен, однако к обеду 12 февраля произошел повторный порыв, в связи с чем специалисты снова ввели участок в ремонт.

Уже сегодня «Квадра» и городская администрация сообщили, что 13 февраля в течение дня специалисты проведут оперативные работы в тепловой камере в районе стадиона «Спартак». На время ремонта отключат участок теплосети и ограничат подачу теплоносителя в жилые дома в границах улиц К.Маркса, Советская, Октябрьская, М.Горького. Работы планируется завершить до конца дня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: