Главная НовостиОбщество Тамбовским дольщикам выплатят компенсацию за покупку квартиры в долгострое на Карла Маркса/Пензенской

Тамбовским дольщикам выплатят компенсацию за покупку квартиры в долгострое на Карла Маркса/Пензенской

от Редакция
 просмотров

Решением Наблюдательного совета Фонда развития территорий, дольщики, купившие жильё в 48-ми проблемных домах в 14-ти регионах страны, получат денежные выплаты. В их числе и тамбовчане, участвовавшие в долевом строительстве дом №61/175, корп. 1 на улице Пензенская/Карла Маркса (застройщик – ООО «Ремстроймонтаж»)

– Мы рассмотрели 48 проблемных объектов в 14 регионах. Пострадавшими по ним признаны 1669 дольщиков. Все они получат денежное возмещение за покупку квартир в этих домах. В дальнейшем граждане смогут воспользоваться этими деньгами для улучшения своих жилищных условий, – прокомментировал зампредседателя Правительства России Марат Хуснуллин.

Сообщается, что на эти цели будет выделено более 6,9 миллиардов рублей. В целом по стране со своими обязательствами не справился 21 застройщик.

Подать заявление на выплату дольщики смогут через личный кабинет на сайте Фонда развития территорий или почтой на адрес фонда: 115088, Москва, улица Шарикоподшипниковская, дом 5, помещение 23.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: