Главная НовостиОбщество В Котовске мужчина на глазах у детей избил котенка и выбросил в мусорку

В Котовске мужчина на глазах у детей избил котенка и выбросил в мусорку

от Редакция
 просмотров

Вопиющий случай произошел в Котовске накануне. Местные волонтеры сообщили, что пьяный мужчина на глазах у своих детей и их друзей избил 4-месячного котенка, ударил о стену, затем бросил животное в коробку и выкинул на мусорку. Информация об инциденте появилась в группе тамбовского частного приюта «Кошкин дом» в соцсетях.

По словам волонтеров, мужчина ранее работал полицейским. На предоставленном видео, по информации местных жителей, он находится в состоянии алкогольного опьянения. Что послужило причиной такого поступка – неизвестно.

– На стене видна кровь животного, которую он пытается «закрыть» своей мерзкой рожей. Его жена – ВОСПИТАТЕЛЬ в детском садике!!!!! Она, слыша истошные крики своих же собственных детей, даже не вышла из дома. А самое страшное, после содеянного, эта МРАЗЬ бросил несчастное животное в коробку и выкинул в мусор. Куда мир катится? Где наши законы? – написали в сообществе приюта (орфография и пунктуация автора сохранены).

Животное подобрали и отвезли в тамбовскую ветклинику. В выписке сказано следующее: «Пациент поступил на прием в крайне тяжелом состоянии. С признаками закрытой черепно-мозговой травмы, вероятно, травмы позвоночника, нарушение черепных и спинномозговых рефлексов. Ментальный статус – кома» .

Состояние котенка сейчас тяжелое, однако она жива, находится на стационаре, «кружится, шатается, не видит, но вроде слышит», говорит администратор приюта «Кошкин дом» и руководитель ТГООЗЖ «ВЕРНЫЙ ДРУГ». Отметим также, что волонтеры уже обратились в полицию по данному факту. Планируется также написать заявление в прокуратуру, помощь в этом предоставит юрист ТГООЗЖ «ВЕРНЫЙ ДРУГ».

Ранее тамбовские зоозащитники высказались о людях, которые жестоко обращаются с животными. Какое наказание заслуживают изверги по их мнению — читайте здесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: